2ちゃんねる ★スマホ版★ ■掲示板に戻る■ 全部 1- 最新50  

■ このスレッドは過去ログ倉庫に格納されています

☆☆横浜市中学生の卓球☆☆

1 :名無しQ(・∀・)ノ゜サァン!!:2007/01/07(日) 23:52:32 ID:DQQ+GYpO
横浜市の人はここに集合〜!! (^ー^)
 よろしくお願いします☆

483 :名無しQ(・∀・)ノ゜サァン!!:2008/04/18(金) 20:18:56 ID:8d8DqwiH
ダブルス弱いか?

484 :名無しQ(・∀・)ノ゜サァン!!:2008/04/19(土) 19:56:58 ID:0V4WCNdc
つーか怪我したの誰だ?

485 :名無しQ(・∀・)ノ゜サァン!!:2008/04/20(日) 19:50:44 ID:VLZ30qmv
てか今年の1年の強いやつって誰??

486 :名無しQ(・∀・)ノ゜サァン!!:2008/04/26(土) 20:18:05 ID:gfzc3gKH
今日は女子団体戦予選だったわけですが、結果分かる方?

487 :名無しQ(・∀・)ノ゜サァン!!:2008/05/03(土) 17:07:40 ID:H6wbD+e1
学年別は誰が優勝するとおもう

488 :名無しQ(・∀・)ノ゜サァン!!:2008/05/03(土) 21:46:48 ID:Et54VDhx
今日の市大会波乱だらけだったな

489 :名無しQ(・∀・)ノ゜サァン!!:2008/05/03(土) 22:04:23 ID:H6wbD+e1
結果教えて

490 :名無しQ(・∀・)ノ゜サァン!!:2008/05/04(日) 05:08:12 ID:Or2cPwYC
>>1
削除依頼出せ。
市単位のスレなどありえん。

491 :名無しQ(・∀・)ノ゜サァン!!:2008/05/04(日) 12:25:03 ID:Tyigwmyv
山手中華、岡津が16で敗退

492 :名無しQ(・∀・)ノ゜サァン!!:2008/05/04(日) 22:52:34 ID:ipX9iV3f
8までたのむ

493 :名無しQ(・∀・)ノ゜サァン!!:2008/05/05(月) 00:15:34 ID:tTxXoOvG
あげ

494 :名無しQ(・∀・)ノ゜サァン!!:2008/05/05(月) 10:27:48 ID:q/A0HPVJ
学年別は
三年は平野だろ
二年は渡邊か橘らへんだろ

495 :名無しQ(・∀・)ノ゜サァン!!:2008/05/05(月) 14:13:46 ID:j3HRotLh
>>494
渡邊も橘もU部だろ。
U部は地区大会は免除で、直接県大会となり、学年別にはならない。
U部の予想をすると、ベスト4は、平野・町田・山本・阿部かな。
ベスト8〜16は、混戦で予想がつかない。

496 :名無しQ(・∀・)ノ゜サァン!!:2008/05/05(月) 14:52:39 ID:ELAXAKoC
町田はラバーのルールが変わってどうするんだ?

497 :名無しQ(・∀・)ノ゜サァン!!:2008/05/06(火) 18:58:12 ID:NasW8SBL
>>494
半年ROMれ。

498 :名無しQ(・∀・)ノ゜サァン!!:2008/05/06(火) 21:13:31 ID:ldO5L0R2
市大会の団体戦の男子と女子の優勝と2位どこ?

499 :名無しQ(・∀・)ノ゜サァン!!:2008/05/07(水) 00:20:24 ID:dJCWtV9I
隼人がアベック優勝
二位は男子は潮田。女子は見てない

500 :名無しQ(・∀・)ノ゜サァン!!:2008/05/07(水) 05:17:31 ID:lo1pQ9/R
>>1
削除依頼出せ。
市単位のスレなどありえん。

501 :名無しQ(・∀・)ノ゜サァン!!:2008/05/13(火) 13:41:19 ID:JFWHumV+
別にいいんじゃね?

502 :名無しQ(・∀・)ノ゜サァン!!:2008/05/13(火) 17:52:22 ID:hPmaOv1/
いや、神奈川県はスレ乱立させすぎだ。全部の都道府県がこれをやるとえらいことになる。しかも横浜市の中学生だけのスレだし。今すぐ削除依頼だ。そして>>1は死ね

503 :名無しQ(・∀・)ノ゜サァン!!:2008/05/14(水) 23:50:51 ID:+fub4D8M
横浜隼人は高校に上がってから今ひとつだよな…
単複団体、全部合わせてランク入りですら去年の中島のインハイシングルのみって…

男子の明豊や明徳義塾的なポジションだな。今年も王国に注目だけされて終わるのだろうか?

504 :名無しQ(・∀・)ノ゜サァン!!:2008/05/15(木) 07:38:46 ID:NGVlGxmI
>>503
分かってないな

505 :名無しQ(・∀・)ノ゜サァン!!:2008/05/21(水) 01:55:03 ID:Zz8AQhbk
結果が全て

506 :名無しQ(・∀・)ノ゜サァン!!:2008/05/21(水) 09:19:20 ID:aBEXdqDd
クソスレあげ

507 :名無しQ(・∀・)ノ゜サァン!!:2008/05/21(水) 09:20:21 ID:aBEXdqDd
クソスレあげ

508 :名無しQ(・∀・)ノ゜サァン!!:2008/06/03(火) 19:32:50 ID:ornVpNR8
【2008年05月30日23:32の日記(抜粋)】
>うちはかっこよく
>傘をもってない
>あゆみに
>パクって来た傘を
>帰り際に
>あげたの!!

http://upload.jpn.ph/img/u19323.jpg
http://upload.jpn.ph/img/u19324.jpg

まとめ
http://tn1600mg.blogs.sapo.pt/3025.html
http://www7.atwiki.jp/kuinige/pages/11.html


【mixi】美人専門学校生が傘を窃盗告白【動物好き】
http://news24.2ch.net/test/read.cgi/news2/1212371648/

509 :名無しQ(・∀・)ノ゜サァン!!:2008/06/09(月) 13:38:26 ID:TmMIwFVh
あげさげふぉぉ〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜

510 :名無しQ(・∀・)ノ゜サァン!!:2008/06/19(木) 11:43:52 ID:o2n0+zYo
1部誰勝つかな?

511 :名無しQ(・∀・)ノ゜サァン!!:2008/06/28(土) 18:57:38 ID:TDk1ja7L
誰が勝ちましたか?

512 :名無しQ(・∀・)ノ゜サァン!!:2008/06/28(土) 19:03:24 ID:zpwbcqmN
1位小清水
2位田中
3位早尾
3位西澤
5位長谷川
5位小林
5位服部
後一人は知らん

513 :名無しQ(・∀・)ノ゜サァン!!:2008/06/30(月) 07:28:35 ID:/7EGfU7E
7月の試合日程知ってる人いますか?
・横浜市の団体戦の日程
・横浜市の個人戦の日程
・その上の県の大会の日程
たしか、関東大会につながる大会だったよな。

514 :名無しQ(・∀・)ノ゜サァン!!:2008/07/08(火) 23:37:11 ID:cjT28W8V
明日、明後日、明々後日だよ

515 :名無しQ(・∀・)ノ゜サァン!!:2008/07/21(月) 18:43:14 ID:7cqZmKHK
横浜の個人の結果おしえてください


516 :名無しQ(・∀・)ノ゜サァン!!:2008/07/21(月) 20:36:32 ID:yTeLaQ9h
>>515
横浜の個人は、25日だよ。
ちなみに団体は、23日。

514は大嘘つき。市大会にも行けないヘボさ。

517 :名無しQ(・∀・)ノ゜サァン!!:2008/07/21(月) 23:25:23 ID:7gC6k4TX
ちなみに会場は?

518 :名無しQ(・∀・)ノ゜サァン!!:2008/07/23(水) 07:17:13 ID:CcveK7V3
個人は24日じゃない??

519 :名無しQ(・∀・)ノ゜サァン!!:2008/07/24(木) 19:53:33 ID:eSkIGMcA
市大会個人と団体終わったね
凄かったドライブマン、カットマン教えて。
粒高も

520 :名無しQ(・∀・)ノ゜サァン!!:2008/07/24(木) 21:14:30 ID:ghzJ7Et8
ブロックによってレベルが違いすぎるね。
こうなると、市大会は総当たりにするべき。
すごい時間(期間)がかかるが、不公平感はないと思う。




521 :名無しQ(・∀・)ノ゜サァン!!:2008/07/24(木) 23:47:33 ID:qZkZIkQ6
山手のOと潮田のE出てなかったな

522 :名無しQ(・∀・)ノ゜サァン!!:2008/07/25(金) 09:08:48 ID:CiJpKnV+
個人の結果を教えて

523 :名無しQ(・∀・)ノ゜サァン!!:2008/07/28(月) 19:38:07 ID:phNjZnV1
西本郷 準優勝
横浜隼人 4位
関東出場おめでとう

524 :名無しQ(・∀・)ノ゜サァン!!:2008/07/28(月) 20:36:55 ID:U9338Dx3
関東出場校(男女)おしえてください

525 :名無しQ(・∀・)ノ゜サァン!!:2008/07/28(月) 21:33:31 ID:phNjZnV1
男子 優勝綾北
  準優勝西本郷
  3位 相陽 4位 横浜隼人
  5〜8位 伊勢原 山王 西中原 浦賀
  4位までが関東出場

526 :名無しQ(・∀・)ノ゜サァン!!:2008/07/28(月) 22:17:13 ID:U9338Dx3
ありがとうございます
鶴間はどうしちゃったんでしょう
Gにも入ってないなんて?!

どなたか女子の結果をおしえてください

527 :名無しQ(・∀・)ノ゜サァン!!:2008/07/28(月) 23:08:55 ID:phNjZnV1
女子はわかりませんが鶴間は県央で綾瀬にまけて
県に出れなかったようです

528 :名無し:2008/07/30(水) 18:03:35 ID:fv/DYMug
  関東は誰が行くのでしょうか?

529 :名無しQ(・∀・)ノ゜サァン!!:2008/08/07(木) 20:56:43 ID:JQL5w5kk
>>528
関東大会のホームページくらい見ておけよ。
ttp://www.36th-kanto-takkyu.com/


530 :名無しQ(・∀・)ノ゜サァン!!:2008/09/06(土) 18:41:35 ID:L8y7DxRW
県カッデトの結果だれか教えて

531 :名無しQ(・∀・)ノ゜サァン!!:2008/09/06(土) 18:59:54 ID:Od+VtmJb
黙れ

532 :名無しQ(・∀・)ノ゜サァン!!:2008/09/06(土) 22:54:39 ID:L8y7DxRW
何でですか?

80 KB
■ このスレッドは過去ログ倉庫に格納されています

★スマホ版★ 掲示板に戻る 全部 前100 次100 最新50

read.cgi ver 05.02.02 2014/06/23 Mango Mangüé ★
FOX ★ DSO(Dynamic Shared Object)